• 16 сентября 2016, пятница
  • Санкт-Петербург, Лесной пр., 61, корп 3

"Special for" добровольцы и волонтеры СПб.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр развития добровольчества и поддержки молодежных инициатив
2773 дня назад
16 сентября 2016, начало в 17:00
Санкт-Петербург
Лесной пр., 61, корп 3

’’Special for’’ добровольцы и волонтеры СПб. Всегда приятно совмещать приятное с полезным! И у нас есть для тебя несколько предложений! Мы открываем набор в группы по нескольким направлениям.

Мы открываем набор в группы по нескольким направлениям: 
«Я вижу, что ты говоришь» 
«Школа координаторов «ВВЕРХ» 
«Проектный менеджмент. Управление проектами» 
«Основы добровольческой деятельности» 
«Волонтерский корпус» 

Зарегистрироваться очень просто, нужно заполнить небольшую анкету: 
На направление «Я вижу, что ты говоришь» -https://goo.gl/forms/eEesGZcbZCDOmD... 
На остальные направления - https://goo.gl/forms/K7o8wPBA0sD8m7... 
После того как анкета пройдет модерацию с вами свяжется координатор.
Занятия начнутся ориентировочно со второй декады сентября (по мере формирования групп)

 

А теперь подробно. 
«Я вижу, что ты говоришь» – проект направлен на социальную адаптацию и интеграцию подростков и молодежи с нарушением или отсутствием слуха в современном обществе, через вовлечение в добровольческую деятельность. Мы формируем смешанную команду волонтеров. Проводим различные тренинги, учим русский жестовый язык, придумываем и организуем мероприятия. И конечно много где участвуем и волонтерим. 
«Школа координаторов «ВВЕРХ» – это направление для тех, кто хочет стать руководителем проекта или объединения. Кто уже имеет опыт добровольческой и организационной деятельности, хочет испытать свои силы, узнать что-то новое, расширить спектр своих компетенций. 
«Проектный менеджмент. Управление проектами» – здесь мы ждем ребят со своими и идеями и/или желанием что-то организовать, попробовать себя в чем-то новом. Научимся писать проекты, разберем вопросы целеполагания и правильного формирования задач, стратегическое планирование и анализ. 
«Основы добровольческой деятельности» – для желающих начать с нуля. Для тех, кто слышал, что есть такие слова как добровольцы, волонтеры, благотворительность, но не знает с чего начать и куда податься. 
«Волонтерский корпус» – если у тебя есть желание присоединиться к нашей дружной команде, то оставляй заявку с пометкой Волонтерский Корпус. Мы будем рады тебя видеть.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше